Nicht Amtliche Veranstaltungen Schwimmen

 

 

Verein

Veranstaltung

Nummer

Mai         
  4. TSV Obergünzburg 1862 28. Obergünzburger Schwimmfest 19/041
  4./ 5. TSG Kleinostheim Nationales Schwimm-Meeting 19/046
  5. TuS Töging 23. Töginger Kinderschwimmen 19/043
  5. TSV Rain am Lech 1896 Tillystädter Schwimmen 19/031
  10./ 12. SC Regensburg Int. ARENA Swim Meeting Regensburg 19/042
  11. TSV Lindau 1850 Lindauer Swimathon  100 x 100 im Limare 19/064
  11./ 12. TB Erlangen Int. Erlanger Sparkassen-Cup 19/021
  11./ 12. MSV München 24. Int. Schwimmfest des MSV München 19/013
  18. PSV Eichstätt 14. Int. Eichstädter Jahrgangs- & Mastersschwimmen 19/019
  19. TSV Katzwang 05 2. Katzwang-Cup 19/025
  25. SC Schwandorf 5. Schwandorfer Pokalschwimmfest 19/034
  25. SG Bamberg 18. Bamber Open 19/055
  25. SV Hengersberg 2. SVH Night Swim Race 19/066
  25. AWV Coburg, Abt. Schwimmen 41. Jahrgangs- und Pokalschwimmen 19/067
  30. TV Memmingen 27. Int. Memminger Mau Schwimmfest 19/054
  31./ 2. TSV Rosenheim 1860 30. Int. Langstreckenschwimmen 19/014
  31./ 2. SSKC Poseidon Aschaffenburg Main-Echo-Cup 19/004
Juni         
  1. SV Schwabach 15. Goldsprintpokal 19/070
  1. 1. SV Nördlingen 5. Nördlinger Nachwuchsschwimmfest 19/010
  1./ 2. TV Amberg 1861 Kürfürstenpokal 19/060
  22./ 23. Delphin Stockstadt 36. Großer Preis von Stockstadt 19/006
  23. VSC Donauwörth 1862 Clubvergleichskampf 19/069
  29. SV Hof / Saale 1911 14. Hofer Freibad Cup 19/061
  29. TS 1860 Arzberg 7. Arzberger Sommerschwimmfest 19/057
  29. Team Buron Kaufbeuren 48. Kaufbeurer Schüller- u. Jugendschwimmfest 19/058
  29./ 30. SG Ergolding/Landau 21. Int. Landauer Sprinter-Treffen 19/048
  30. 1. FCN Schwimmen 2. Nürnberger Kindersxchwimmen 19/047
  30. TSV Delphine Abensberg Adolf-Bohn-Nachwuchsschwimmfest 19/062
Juli         
  13. SV 77 Neufahrn Neufahrner Pokalschwimmen 19/035
  20. SC Schwandorf 7. Panoramabad Schwimmfest 19/071
  20. TSV Lindau 1850 17. Lindauer Seedrchquerung 19/051
  21. SSKC Poseidon Aschaffenburg Kinder- und Jugendschwimmfest 19/005
September         
  28. ATS Kulmbach 1861 51. Int. Kapuziener Alkoholfrei Cup 19/049
Oktober         
  5. SC Haßberge 2001 Zwergerlschwimmen Haßfurt 19/065
  5./ 6. TSV Erding 1862 4. Stadtwerke Erding Cup 19/022
  12. SSKC Poseidon Aschaffenburg Rhein-Main-Mixed-Challenge 19/029
  12./ 13. TV Immenstadt 1860 33. Int. Immenstädter Schwimmfest 19/059
  13. TSV Rain am Lech 1896 Benefizschwimmfest Schwimmen mit Herz 19/030
November         
  3. WSV 72 Geretsried 14. Nachwuchsmehrkampf 19/063
  30. TSV Rosenheim 1860 2. Freilinger & Geisler Cup Rosenheim 19/068
Dezember         
  14. SSKC Poseidon Aschaffenburg DV AG Fries Cup Aschaffenburg 19/050