Teilnehmer aus Bayern bei den Deutschen Jahrgangsmeisterschaften 2022

Wir wünschen allen Teilnehmern viel Erfolg

 

Wk Wettkampf Nachname Vorname Jahrgang Verein Meldezeit
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Schröder Xenia 2007 Delphin 77 Herzogenaurach 00:35,31
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Schröder Xenia 2007 Delphin 77 Herzogenaurach 00:30,20
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Schröder Xenia 2007 Delphin 77 Herzogenaurach 01:18,55
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 02:21,75
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 01:06,40
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 05:03,40
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 04:28,36
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 00:31,01
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Billert David 2008 Poseidon Aschaffenburg 02:23,27
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Fecher Lana 2008 Poseidon Aschaffenburg 02:45,56
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Finnegan Leon 2008 Poseidon Aschaffenburg 00:32,38
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Finnegan Leon 2008 Poseidon Aschaffenburg 01:11,92
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Finnegan Leon 2008 Poseidon Aschaffenburg 02:33,49
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Finnegan Leon 2008 Poseidon Aschaffenburg 01:05,46
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Finnegan Leon 2008 Poseidon Aschaffenburg 00:27,08
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Gening Alexander 2006 Poseidon Aschaffenburg 00:30,66
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Gening Alexander 2006 Poseidon Aschaffenburg 02:15,47
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Gening Alexander 2006 Poseidon Aschaffenburg 01:09,34
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Gening Alexander 2006 Poseidon Aschaffenburg 02:33,75
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Gening Alexander 2006 Poseidon Aschaffenburg 02:16,26
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Jakob Mia 2008 Poseidon Aschaffenburg 02:50,84
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Jakob Mia 2008 Poseidon Aschaffenburg 01:15,31
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Konrad Lissy 2009 Poseidon Aschaffenburg 00:30,00
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Ludwig Lena 2007 Poseidon Aschaffenburg 00:33,57
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Ludwig Lena 2007 Poseidon Aschaffenburg 01:11,43
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Ludwig Lena 2007 Poseidon Aschaffenburg 02:32,22
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Sarkany Maxim 2007 Poseidon Aschaffenburg 02:22,05
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Sarkany Maxim 2007 Poseidon Aschaffenburg 05:14,72
27 800m Freistil weiblich Timm Franka 2006 Poseidon Aschaffenburg 10:06,48
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Timm Franka 2006 Poseidon Aschaffenburg 00:28,30
34 1500m Freistil weiblich Timm Franka 2006 Poseidon Aschaffenburg 19:34,89
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Fazlija Erlis 2004 SC 53 Landshut 00:28,99
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Fazlija Erlis 2004 SC 53 Landshut 02:18,87
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Fazlija Erza 2007 SC 53 Landshut 01:08,55
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Fazlija Erza 2007 SC 53 Landshut 02:12,66
27 800m Freistil weiblich Fazlija Erza 2007 SC 53 Landshut 09:29,32
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Fazlija Erza 2007 SC 53 Landshut 02:25,29
7 1500m Freistil männlich Schnabel Lauri 2008 SC 53 Landshut 17:37,68
14 800m Freistil männlich Schnabel Lauri 2008 SC 53 Landshut 09:18,38
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Hagl Maximilian 2005 SC Delphin Ingolstadt 00:56,85
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Hagl Maximilian 2005 SC Delphin Ingolstadt 01:57,47
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Hagl Maximilian 2005 SC Delphin Ingolstadt 00:26,73
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Hagl Maximilian 2005 SC Delphin Ingolstadt 02:05,09
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Höfl Valerie 2008 SC Delphin Ingolstadt 00:34,03
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Höfl Valerie 2008 SC Delphin Ingolstadt 01:00,80
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Höfl Valerie 2008 SC Delphin Ingolstadt 01:13,85
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Höfl Valerie 2008 SC Delphin Ingolstadt 02:43,31
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Höfl Valerie 2008 SC Delphin Ingolstadt 00:28,56
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Krönert Viktoria 2007 SC Delphin Ingolstadt 02:12,12
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Krönert Viktoria 2007 SC Delphin Ingolstadt 00:28,45
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Marb Katharina 2005 SC Delphin Ingolstadt 01:06,00
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Marb Katharina 2005 SC Delphin Ingolstadt 00:30,88
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Neumüller Elija 2008 SC Delphin Ingolstadt 00:26,83
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Reiswich Alexander 2007 SC Delphin Ingolstadt 02:02,52
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Reiswich Alexander 2007 SC Delphin Ingolstadt 02:37,99
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Schulz Christina 2007 SC Delphin Ingolstadt 00:59,71
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Schulz Christina 2007 SC Delphin Ingolstadt 02:09,76
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Schulz Christina 2007 SC Delphin Ingolstadt 02:40,42
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Schulz Christina 2007 SC Delphin Ingolstadt 00:27,93
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Schulz Clarissa 2009 SC Delphin Ingolstadt 01:22,90
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Schulz Clarissa 2009 SC Delphin Ingolstadt 02:51,07
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Becker Leopold 2008 SC Prinz Eugen München 00:28,36
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Becker Leopold 2008 SC Prinz Eugen München 00:26,60
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Eberl Fabian 2007 SC Prinz Eugen München 00:32,74
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Eberl Fabian 2007 SC Prinz Eugen München 01:12,35
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Eberl Fabian 2007 SC Prinz Eugen München 02:35,17
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Fantura Viola 2008 SC Prinz Eugen München 00:36,73
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Grichtmair Emma 2007 SC Prinz Eugen München 02:13,30
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Lytschmann Konstantin 2005 SC Prinz Eugen München 00:31,73
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Mansmann Hanna 2007 SC Prinz Eugen München 00:29,95
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Mansmann Hanna 2007 SC Prinz Eugen München 00:32,94
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Mansmann Hanna 2007 SC Prinz Eugen München 01:08,14
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Mansmann Hanna 2007 SC Prinz Eugen München 00:28,25
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Ota Eisuke 2009 SC Prinz Eugen München 01:23,09
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Ota Eisuke 2009 SC Prinz Eugen München 02:57,53
7 1500m Freistil männlich Albrandt Maximilian 2006 SC Regensburg 16:58,36
14 800m Freistil männlich Albrandt Maximilian 2006 SC Regensburg 08:50,01
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Albrandt Maximilian 2006 SC Regensburg 02:00,96
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Albrandt Maximilian 2006 SC Regensburg 04:14,41
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Benkler Noelle 2007 SC Regensburg 01:00,21
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Benkler Noelle 2007 SC Regensburg 01:07,89
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Benkler Noelle 2007 SC Regensburg 04:54,97
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Benkler Noelle 2007 SC Regensburg 02:20,13
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Benkler Noelle 2007 SC Regensburg 02:20,42
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 00:55,21
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 02:15,80
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 00:26,53
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 01:02,53
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 02:00,39
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 04:49,95
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 04:15,71
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 00:28,90
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 01:00,93
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Cicero David 2008 SC Regensburg 00:25,38
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Ducheck Leon 2004 SC Regensburg 00:31,88
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Ducheck Leon 2004 SC Regensburg 01:10,15
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Ducheck Leon 2004 SC Regensburg 02:29,10
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Gerl Lena 2006 SC Regensburg 02:27,34
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Gerl Lena 2006 SC Regensburg 02:11,37
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Gerl Lena 2006 SC Regensburg 01:06,92
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 02:14,30
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 00:56,87
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 02:19,63
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 00:28,01
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 01:15,11
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 01:01,40
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Giesbrecht Alexander 2008 SC Regensburg 00:26,15
7 1500m Freistil männlich Heberlein Leon 2005 SC Regensburg 15:55,63
14 800m Freistil männlich Heberlein Leon 2005 SC Regensburg 08:24,07
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Heberlein Leon 2005 SC Regensburg 04:06,12
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Krause Jan 2008 SC Regensburg 02:14,74
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Krause Jan 2008 SC Regensburg 00:28,47
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Krause Jan 2008 SC Regensburg 02:06,62
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Krause Jan 2008 SC Regensburg 01:02,64
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Kreuter Clara 2008 SC Regensburg 02:30,36
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Kreuter Clara 2008 SC Regensburg 04:40,83
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Kreuter Clara 2008 SC Regensburg 05:16,81
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Kreuter Clara 2008 SC Regensburg 02:30,53
34 1500m Freistil weiblich Kreuter Clara 2008 SC Regensburg 18:37,64
7 1500m Freistil männlich Lengfellner Luis 2008 SC Regensburg 17:36,10
14 800m Freistil männlich Lengfellner Luis 2008 SC Regensburg 09:07,29
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Lengfellner Luis 2008 SC Regensburg 02:04,71
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Lengfellner Luis 2008 SC Regensburg 04:24,71
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Lengfellner Luis 2008 SC Regensburg 02:21,00
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 02:15,15
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 00:32,19
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 02:16,40
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 04:52,79
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 02:36,16
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Moser Michael 2006 SC Regensburg 01:00,10
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Shablovskyi Kostiantyn 2006 SC Regensburg 02:11,50
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Shablovskyi Kostiantyn 2006 SC Regensburg 02:30,92
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Shablovskyi Kostiantyn 2006 SC Regensburg 02:17,29
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Siryk Polina 2007 SC Regensburg 00:36,40
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Traise Alexandra 2008 SC Regensburg 02:39,92
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Traise Alexandra 2008 SC Regensburg 04:42,23
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Traise Alexandra 2008 SC Regensburg 02:15,75
27 800m Freistil weiblich Traise Alexandra 2008 SC Regensburg 09:40,87
34 1500m Freistil weiblich Traise Alexandra 2008 SC Regensburg 18:21,97
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Wilke Caspar-Julius 2008 SC Regensburg 01:13,37
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Wilke Caspar-Julius 2008 SC Regensburg 02:41,93
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Berger Johanna 2006 SC Wfr. München 00:35,52
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Berger Johanna 2006 SC Wfr. München 00:29,47
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Berger Johanna 2006 SC Wfr. München 00:27,31
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 00:32,46
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 02:14,89
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 01:02,38
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 02:01,47
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 00:29,38
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 02:35,70
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Holmes Nate 2006 SC Wfr. München 02:14,42
7 1500m Freistil männlich Kolmberger Nicolas 2005 SC Wfr. München 16:10,35
14 800m Freistil männlich Kolmberger Nicolas 2005 SC Wfr. München 08:35,86
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Obieglo Maria 2008 SC Wfr. München 02:32,82
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Obieglo Maria 2008 SC Wfr. München 04:42,97
27 800m Freistil weiblich Obieglo Maria 2008 SC Wfr. München 09:36,50
34 1500m Freistil weiblich Obieglo Maria 2008 SC Wfr. München 18:15,65
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Obieglo Sarah 2009 SC Wfr. München 04:48,39
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Obieglo Sarah 2009 SC Wfr. München 02:19,82
27 800m Freistil weiblich Obieglo Sarah 2009 SC Wfr. München 09:50,51
34 1500m Freistil weiblich Obieglo Sarah 2009 SC Wfr. München 18:50,91
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Rottmann Max 2008 SC Wfr. München 01:08,13
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Rottmann Max 2008 SC Wfr. München 00:31,09
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Rottmann Max 2008 SC Wfr. München 02:26,93
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Danzl Lina 2008 Schwimmclub Lechfeld 00:32,55
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Moreira dos Santos Elena 2007 Schwimmteam Neusäß 01:08,74
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Moreira dos Santos Elena 2007 Schwimmteam Neusäß 02:30,53
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Moreira dos Santos Elena 2007 Schwimmteam Neusäß 00:32,01
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Odau Felix 2009 Schwimmteam Neusäß 02:48,02
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Odau Felix 2009 Schwimmteam Neusäß 01:21,58
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Odau Felix 2009 Schwimmteam Neusäß 02:54,85
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Bergmann Nikita 2005 SG Bamberg 00:34,38
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Bergmann Nikita 2005 SG Bamberg 01:17,67
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Bergmann Nikita 2005 SG Bamberg 02:50,93
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Krefft Josefin 2007 SG Bamberg 00:59,98
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Krefft Josefin 2007 SG Bamberg 00:26,41
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Beck Lorenz 2005 SG Mittelfranken 00:52,98
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Beck Lorenz 2005 SG Mittelfranken 00:25,73
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Beck Lorenz 2005 SG Mittelfranken 01:57,22
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Beck Lorenz 2005 SG Mittelfranken 00:56,71
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Behring Reka 2005 SG Mittelfranken 00:31,79
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Behring Reka 2005 SG Mittelfranken 00:27,38
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 00:54,86
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 00:26,83
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 02:04,12
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 00:31,23
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 01:00,74
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Brandner Felix 2008 SG Mittelfranken 00:24,42
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Brandner Manuel 2005 SG Mittelfranken 00:52,75
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Brandner Manuel 2005 SG Mittelfranken 00:26,34
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Brandner Manuel 2005 SG Mittelfranken 00:24,22
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Goltz Florian 2005 SG Mittelfranken 01:00,58
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Goltz Florian 2005 SG Mittelfranken 00:28,43
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Goltz Florian 2005 SG Mittelfranken 02:18,22
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Hayirli Ilayla 2009 SG Mittelfranken 00:29,39
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 00:59,12
7 1500m Freistil männlich Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 17:51,15
14 800m Freistil männlich Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 09:21,19
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 02:09,10
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 04:31,75
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Koepnick Jonathan 2009 SG Mittelfranken 00:26,97
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Köhler Alessia 2009 SG Mittelfranken 02:44,97
27 800m Freistil weiblich Köhler Alessia 2009 SG Mittelfranken 10:06,26
34 1500m Freistil weiblich Köhler Alessia 2009 SG Mittelfranken 18:55,47
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Köhler Lennart 2007 SG Mittelfranken 02:20,26
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Kreil Cedrik 2009 SG Mittelfranken 02:47,83
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Kreil Cedrik 2009 SG Mittelfranken 00:36,50
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Kreil Cedrik 2009 SG Mittelfranken 00:31,53
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Kreil Cedrik 2009 SG Mittelfranken 01:20,90
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Kreil Cedrik 2009 SG Mittelfranken 02:55,14
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Muschik Fabian 2006 SG Mittelfranken 00:31,85
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Muschik Fabian 2006 SG Mittelfranken 01:11,31
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Muschik Fabian 2006 SG Mittelfranken 02:34,61
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Nekrasov Victoria 2008 SG Mittelfranken 01:00,69
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Nekrasov Victoria 2008 SG Mittelfranken 00:30,03
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Nekrasov Victoria 2008 SG Mittelfranken 02:14,83
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Nekrasov Victoria 2008 SG Mittelfranken 01:08,80
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Nekrasov Victoria 2008 SG Mittelfranken 00:27,89
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Ramchandre Samyak 2009 SG Mittelfranken 01:02,57
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Ramchandre Samyak 2009 SG Mittelfranken 00:30,10
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Ramchandre Samyak 2009 SG Mittelfranken 00:32,52
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Ramchandre Samyak 2009 SG Mittelfranken 01:09,27
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Ramchandre Samyak 2009 SG Mittelfranken 00:27,82
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Reed Silas 2006 SG Mittelfranken 01:02,82
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Reed Silas 2006 SG Mittelfranken 00:28,75
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Reed Silas 2006 SG Mittelfranken 02:19,63
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Rudat Charlotte 2006 SG Mittelfranken 00:29,67
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Rudat Charlotte 2006 SG Mittelfranken 00:31,60
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Rudat Charlotte 2006 SG Mittelfranken 00:27,92
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 00:59,15
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 00:29,32
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 01:06,68
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 02:16,59
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 00:31,32
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 01:08,35
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 00:26,89
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Schneidt Brian 2009 SG Mittelfranken 02:27,77
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Serdjuk Katharina 2006 SG Mittelfranken 02:29,91
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Serdjuk Katharina 2006 SG Mittelfranken 00:28,50
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Serdjuk Katharina 2006 SG Mittelfranken 01:03,34
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Söllner Tina 2008 SG Mittelfranken 01:02,60
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Söllner Tina 2008 SG Mittelfranken 04:43,05
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Söllner Tina 2008 SG Mittelfranken 02:13,17
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Söllner Tina 2008 SG Mittelfranken 02:57,03
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Stielfried Julia 2006 SG Mittelfranken 01:07,67
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Stielfried Julia 2006 SG Mittelfranken 02:28,05
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Stielfried Julia 2006 SG Mittelfranken 00:32,10
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Stielfried Julia 2006 SG Mittelfranken 02:23,53
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 00:59,61
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 04:34,64
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 00:30,85
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 02:09,28
27 800m Freistil weiblich Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 09:42,01
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 01:12,15
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 00:27,94
34 1500m Freistil weiblich Wachter Malin 2009 SG Mittelfranken 18:30,42
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 02:22,22
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 00:33,06
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 02:19,20
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 01:13,66
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 05:04,02
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 00:30,69
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 02:39,72
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Wein Linus 2008 SG Mittelfranken 01:01,89
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Zinoviev Arnold 2009 SG Mittelfranken 00:33,24
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Zinoviev Arnold 2009 SG Mittelfranken 02:30,49
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Zinoviev Arnold 2009 SG Mittelfranken 01:14,13
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Zinoviev Arnold 2009 SG Mittelfranken 02:40,10
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Zinoviev Arnold 2009 SG Mittelfranken 00:28,38
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Fütterer Leonhard 2007 SG Nordoberpfalz 02:27,80
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Bettingen Sean Dániel 2008 SG Stadtwerke München 05:12,87
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Bettingen Sean Dániel 2008 SG Stadtwerke München 02:26,52
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Dieckmann Max 2007 SG Stadtwerke München 02:19,30
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 02:19,65
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 00:56,80
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 01:01,89
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 04:52,93
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 00:29,18
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Haidau Ovidiu 2008 SG Stadtwerke München 02:17,00
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Hanel Luca 2008 SG Stadtwerke München 02:30,92
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Hausotter Oliver 2008 SG Stadtwerke München 02:24,78
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Hausotter Oliver 2008 SG Stadtwerke München 00:29,81
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Hausotter Oliver 2008 SG Stadtwerke München 01:06,25
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Imasuen Daniel 2009 SG Stadtwerke München 01:24,87
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 02:41,29
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 02:31,69
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 00:30,32
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 04:40,20
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 01:10,08
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Imasuen David 2009 SG Stadtwerke München 00:28,85
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Koller Lukas 2006 SG Stadtwerke München 00:27,06
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Krönert Sara Maria 2005 SG Stadtwerke München 01:05,80
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Krönert Sara Maria 2005 SG Stadtwerke München 02:08,53
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Krönert Sara Maria 2005 SG Stadtwerke München 00:31,94
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Krönert Sara Maria 2005 SG Stadtwerke München 02:18,71
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Lehmann Simon 2008 SG Stadtwerke München 00:33,78
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Lehmann Simon 2008 SG Stadtwerke München 01:12,49
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Lehmann Simon 2008 SG Stadtwerke München 02:34,43
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Loetscher Martha 2009 SG Stadtwerke München 02:49,26
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Loetscher Martha 2009 SG Stadtwerke München 00:32,15
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Malakhov Mykyta 2007 SG Stadtwerke München 01:04,59
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Malakhov Mykyta 2007 SG Stadtwerke München 00:30,73
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Malakhov Mykyta 2007 SG Stadtwerke München 02:17,17
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Melcer Paul 2004 SG Stadtwerke München 01:00,41
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Melcer Paul 2004 SG Stadtwerke München 00:28,40
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Melcer Paul 2004 SG Stadtwerke München 02:12,38
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Milella Elia 2007 SG Stadtwerke München 00:56,16
14 800m Freistil männlich Milella Elia 2007 SG Stadtwerke München 09:04,90
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Milella Elia 2007 SG Stadtwerke München 02:00,02
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Milella Elia 2007 SG Stadtwerke München 04:16,37
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Müller Steffen 2006 SG Stadtwerke München 02:17,85
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Müller Steffen 2006 SG Stadtwerke München 05:00,94
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Müller Steffen 2006 SG Stadtwerke München 02:17,82
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Müllner Gabriel 2009 SG Stadtwerke München 00:37,86
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 00:35,40
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 01:03,18
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 04:48,65
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 01:13,41
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 01:17,50
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 02:32,39
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 02:50,94
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Peter Michelle 2009 SG Stadtwerke München 00:29,14
27 800m Freistil weiblich Popic Antonia 2008 SG Stadtwerke München 10:12,38
34 1500m Freistil weiblich Popic Antonia 2008 SG Stadtwerke München 19:37,00
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Roschkow Anton 2007 SG Stadtwerke München 05:04,32
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 01:00,11
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 04:27,81
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 02:04,46
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 02:27,41
27 800m Freistil weiblich Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 09:09,99
34 1500m Freistil weiblich Rumler Luisa 2006 SG Stadtwerke München 17:24,77
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Starke Marcel 2007 SG Stadtwerke München 01:03,27
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Starke Marcel 2007 SG Stadtwerke München 02:04,42
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Starke Marcel 2007 SG Stadtwerke München 00:30,51
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Starke Marcel 2007 SG Stadtwerke München 02:12,01
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Strauß Annika 2008 SG Stadtwerke München 01:11,72
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Strauß Annika 2008 SG Stadtwerke München 00:33,40
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Strauß Annika 2008 SG Stadtwerke München 02:35,28
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Weiß Vincent 2008 SG Stadtwerke München 05:16,26
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Weiß Vincent 2008 SG Stadtwerke München 02:46,09
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Gutierrez Nerea 2008 SSG 81 Erlangen 01:05,78
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Gutierrez Nerea 2008 SSG 81 Erlangen 05:12,99
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Gutierrez Nerea 2008 SSG 81 Erlangen 00:30,76
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Gutierrez Nerea 2008 SSG 81 Erlangen 02:22,61
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Lemle Magnus 2007 SSG 81 Erlangen 00:32,52
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Lemle Magnus 2007 SSG 81 Erlangen 02:19,75
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Lemle Magnus 2007 SSG 81 Erlangen 01:11,82
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Lemle Magnus 2007 SSG 81 Erlangen 04:55,67
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Lemle Magnus 2007 SSG 81 Erlangen 02:35,66
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Heider Milena 2009 SSG Coburg 00:34,89
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Heider Milena 2009 SSG Coburg 04:50,30
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Heider Milena 2009 SSG Coburg 01:17,09
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Heider Milena 2009 SSG Coburg 02:49,30
34 1500m Freistil weiblich Heider Milena 2009 SSG Coburg 18:42,52
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 02:20,78
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 00:28,27
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 01:15,80
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 05:09,29
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 01:03,64
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Heinlein Noah 2008 SSG Coburg 00:26,54
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Rettlinger Pascal 2009 SSG Coburg 00:34,04
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Rettlinger Pascal 2009 SSG Coburg 00:29,99
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Rettlinger Pascal 2009 SSG Coburg 01:16,80
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Rettlinger Pascal 2009 SSG Coburg 02:51,53
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Rettlinger Pascal 2009 SSG Coburg 00:28,25
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Lerch Jakob 2008 SSG Günzburg-Leipheim 00:58,12
7 1500m Freistil männlich Lerch Jakob 2008 SSG Günzburg-Leipheim 16:58,19
14 800m Freistil männlich Lerch Jakob 2008 SSG Günzburg-Leipheim 08:58,37
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Lerch Jakob 2008 SSG Günzburg-Leipheim 02:03,86
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Lerch Jakob 2008 SSG Günzburg-Leipheim 04:21,04
7 1500m Freistil männlich Lerch Noah 2004 SSG Günzburg-Leipheim 15:49,36
14 800m Freistil männlich Lerch Noah 2004 SSG Günzburg-Leipheim 08:21,71
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Lerch Noah 2004 SSG Günzburg-Leipheim 04:02,72
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) David Maia 2006 SSG Neptun Germering 00:34,45
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) David Maia 2006 SSG Neptun Germering 01:17,56
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Schmidt Niklas 2004 SSV Forchheim - Schwimmen 02:25,23
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Dietz Carina 2005 SV Augsburg 1911 01:08,79
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Dietz Carina 2005 SV Augsburg 1911 00:32,21
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Dietz Carina 2005 SV Augsburg 1911 02:28,48
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 02:08,49
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 00:31,72
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 02:11,71
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 04:38,14
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 04:14,22
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 00:58,69
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Lienhart Robin 2006 SV Augsburg 1911 00:25,18
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Sauer Sarah 2005 SV Augsburg 1911 02:31,59
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Staudinger Lux-Sophie 2006 SV Augsburg 1911 02:35,24
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Staudinger Lux-Sophie 2006 SV Augsburg 1911 01:08,23
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Stürmer Nele 2006 SV Augsburg 1911 00:34,21
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Stürmer Nele 2006 SV Augsburg 1911 01:16,50
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Stürmer Nele 2006 SV Augsburg 1911 02:49,30
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Brugger Simon 2009 SV Bayreuth 02:32,20
7 1500m Freistil männlich Brugger Simon 2009 SV Bayreuth 18:34,63
14 800m Freistil männlich Brugger Simon 2009 SV Bayreuth 09:16,41
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Brugger Simon 2009 SV Bayreuth 02:13,53
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Brugger Simon 2009 SV Bayreuth 04:36,64
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Horstmann Sophia 2006 SV Ottobrunn 1970 00:29,58
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Horstmann Sophia 2006 SV Ottobrunn 1970 01:09,11
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Horstmann Sophia 2006 SV Ottobrunn 1970 02:33,42
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Mai Benjamin 2006 SV Ottobrunn 1970 00:27,10
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Mai Benjamin 2006 SV Ottobrunn 1970 00:29,80
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Mai Benjamin 2006 SV Ottobrunn 1970 00:24,86
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 00:36,48
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 01:03,58
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 01:10,23
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 01:21,97
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 05:30,55
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 02:32,34
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 00:33,01
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 00:28,98
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Wery Mathilda 2009 SV Ottobrunn 1970 02:32,13
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Salva Tiffany 2007 SV Straubing 02:25,28
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Salva Tiffany 2007 SV Straubing 00:29,97
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Salva Tiffany 2007 SV Straubing 01:07,76
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 00:52,52
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 02:08,41
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 00:25,46
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 01:56,00
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 00:57,24
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Basten Nico 2005 SV Wacker Burghausen 00:24,37
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Hoffmann Michelle 2006 SV Wacker Burghausen 00:31,89
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Hoffmann Michelle 2006 SV Wacker Burghausen 02:34,18
7 1500m Freistil männlich Kuhn David 2007 SV Würzburg 05 16:27,62
14 800m Freistil männlich Kuhn David 2007 SV Würzburg 05 08:41,44
7 1500m Freistil männlich Sefrin Fabian 2006 SV Würzburg 05 17:27,73
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Zellat Lina 2009 SV Würzburg 05 02:37,20
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Zellat Lina 2009 SV Würzburg 05 00:31,10
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 02:16,72
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 00:28,75
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 01:06,82
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 02:10,18
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 05:03,67
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 02:25,00
27 800m Freistil weiblich Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 09:18,20
28 100m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 01:02,92
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Baievych Alina 2009 TB 1888 Erlangen 02:23,36
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 00:59,48
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 04:24,69
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 02:05,76
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 05:05,04
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 02:22,79
27 800m Freistil weiblich Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 09:09,12
34 1500m Freistil weiblich Barth Anna 2006 TB 1888 Erlangen 17:32,82
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 00:58,78
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 04:17,14
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 02:03,84
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 05:08,79
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 02:24,70
27 800m Freistil weiblich Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 08:46,08
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 02:28,85
34 1500m Freistil weiblich Barth Julia 2006 TB 1888 Erlangen 16:48,25
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Barth Luca 2008 TB 1888 Erlangen 00:59,65
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Barth Luca 2008 TB 1888 Erlangen 01:07,34
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Barth Luca 2008 TB 1888 Erlangen 00:31,58
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Barth Luca 2008 TB 1888 Erlangen 02:27,10
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Blumenthal Haz Anthony Francesco 2008 TB 1888 Erlangen 02:27,07
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Blumenthal Haz Laura Marie 2008 TB 1888 Erlangen 01:02,14
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Blumenthal Haz Laura Marie 2008 TB 1888 Erlangen 04:28,93
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Blumenthal Haz Laura Marie 2008 TB 1888 Erlangen 02:09,13
27 800m Freistil weiblich Blumenthal Haz Laura Marie 2008 TB 1888 Erlangen 09:11,30
34 1500m Freistil weiblich Blumenthal Haz Laura Marie 2008 TB 1888 Erlangen 17:33,00
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 01:00,25
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 04:28,11
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 02:09,72
27 800m Freistil weiblich Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 09:21,69
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 00:28,21
34 1500m Freistil weiblich Dewdney Annika 2008 TB 1888 Erlangen 18:06,18
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Lisa 2006 TB 1888 Erlangen 00:35,52
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Lisa 2006 TB 1888 Erlangen 01:08,51
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Lisa 2006 TB 1888 Erlangen 00:32,15
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Lisa 2006 TB 1888 Erlangen 02:26,42
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 02:33,55
7 1500m Freistil männlich Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 18:36,67
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 00:31,50
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 01:11,20
20 400m Lagen männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 05:29,44
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 04:42,36
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 00:33,99
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 01:09,12
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Emmerlich-Mace Noah 2009 TB 1888 Erlangen 02:26,40
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 00:34,25
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 01:01,84
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 02:32,62
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 00:31,86
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 01:15,36
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 02:43,58
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Engler David 2009 TB 1888 Erlangen 00:27,74
7 1500m Freistil männlich Hartmann Ferdinand 2009 TB 1888 Erlangen 18:27,39
14 800m Freistil männlich Hartmann Ferdinand 2009 TB 1888 Erlangen 09:41,04
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Hartmann Ferdinand 2009 TB 1888 Erlangen 02:14,22
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Hartmann Ferdinand 2009 TB 1888 Erlangen 04:42,71
33 200m Rücken männlich (Vorlauf) Hartmann Ferdinand 2009 TB 1888 Erlangen 02:34,57
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 04:39,65
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 01:17,73
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 02:32,83
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 02:48,72
27 800m Freistil weiblich Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 09:39,40
30 50m Freistil weiblich (Vorlauf) Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 00:28,11
34 1500m Freistil weiblich Ohlschmid Luna 2006 TB 1888 Erlangen 18:25,94
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Scharnweber Neele 2009 TB 1888 Erlangen 02:59,69
5 100m Freistil weiblich (Vorlauf) Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 01:02,42
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 04:34,69
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 02:13,31
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 02:32,66
27 800m Freistil weiblich Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 09:22,50
34 1500m Freistil weiblich Walther Anouk 2008 TB 1888 Erlangen 17:49,95
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Wölk Artur 2006 TB 1888 Erlangen 00:54,76
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Wölk Artur 2006 TB 1888 Erlangen 00:24,38
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 02:35,42
8 400m Freistil weiblich (Vorlauf) Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 04:35,72
15 200m Freistil weiblich (Vorlauf) Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 02:11,73
27 800m Freistil weiblich Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 09:19,30
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 02:24,97
34 1500m Freistil weiblich Kolb Franziska 2007 TSG Stadtbergen 1892 18:01,44
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Schweiger Lena 2007 TSV 1909 Gersthofen 02:37,00
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Wendler Sophie 2009 TSV 1909 Gersthofen 00:36,03
17 100m Brust weiblich (Vorlauf) Wendler Sophie 2009 TSV 1909 Gersthofen 01:20,18
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Wendler Sophie 2009 TSV 1909 Gersthofen 02:56,53
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 00:35,79
10 50m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 00:30,32
12 100m Rücken weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 01:10,31
19 400m Lagen weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 05:15,04
21 200m Lagen weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 02:27,78
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 02:44,11
32 200m Rücken weiblich (Vorlauf) Hasenclever Catalina 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 02:30,03
2 200m Schmetterling männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 02:19,48
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 00:57,13
14 800m Freistil männlich Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 09:05,62
16 200m Freistil männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 02:06,47
22 400m Freistil männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 04:20,40
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 01:03,64
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Nowak Louis 2008 TSV Eintracht Karlsfeld 00:26,50
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Liebig Sander 2004 TSV Erding 00:29,62
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Liebig Sander 2004 TSV Erding 01:08,75
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Vidovic Lena 2009 TSV Erding 00:37,58
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Vidovic Lena 2009 TSV Erding 00:34,00
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 00:53,59
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 00:26,39
13 100m Rücken männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 01:00,95
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 00:28,52
29 100m Schmetterling männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 00:57,40
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Bechold Gregor 2006 TSV Hohenbrunn-Riemerl. 00:25,60
23 50m Rücken weiblich (Vorlauf) Reiß Hanna 2005 TSV Schwabmünchen 00:32,27
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Söllner Hannah 2008 TSV Schwabmünchen 02:41,47
25 200m Brust weiblich (Vorlauf) Söllner Hannah 2008 TSV Schwabmünchen 02:55,77
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Schneider Jonas 2007 TV 1860 Immenstadt 00:55,80
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Schneider Jonas 2007 TV 1860 Immenstadt 00:26,06
6 100m Freistil männlich (Vorlauf) Privo Laurenz 2006 TV 1862 Passau 00:54,65
11 50m Schmetterling männlich (Vorlauf) Privo Laurenz 2006 TV 1862 Passau 00:26,39
31 50m Freistil männlich (Vorlauf) Privo Laurenz 2006 TV 1862 Passau 00:24,76
4 50m Brust männlich (Vorlauf) Fingerle Leo 2008 TV Kempten 00:32,70
9 200m Lagen männlich (Vorlauf) Fingerle Leo 2008 TV Kempten 02:24,46
18 100m Brust männlich (Vorlauf) Fingerle Leo 2008 TV Kempten 01:14,33
26 200m Brust männlich (Vorlauf) Fingerle Leo 2008 TV Kempten 02:41,58
24 50m Rücken männlich (Vorlauf) Kuss Jonathan 2004 TV Kempten 00:30,13
1 200m Schmetterling weiblich (Vorlauf) Schnitzer Lotta Naima 2008 TV Kempten 02:58,82
3 50m Brust weiblich (Vorlauf) Schuster Nina 2006 TV Kempten 00:35,14